Угловой диван "Конкорд" Ливс
Код товара: 7480669
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
46 489 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 86 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Конкорд" Ливс
Характеристики
Угловой диван "Конкорд изготовлен из лучших материалов. Каркас выполнен с применением натурального дерева хвойных пород и фанеры. Деревянные опоры делают изделие устойчивым и долговечным. А в состав наполнения входит пенополиуретан повышенной эластичности и распушенное полиэфирное волокно. За счет этого диван отличается высоким уровнем комфорта.
Выкатной механизм трансформации, которым оснащено изделие, работает слаженно и бесшумно. Уникальный и привлекательный дизайн дивана создается с помощью красивой обивочной ткани.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Выкатной механизм трансформации, которым оснащено изделие, работает слаженно и бесшумно. Уникальный и привлекательный дизайн дивана создается с помощью красивой обивочной ткани.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 86 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Конкорд" Ливс
Cмотреть все отзывы
46 489 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 86 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Ливс |
46 489 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Конкорд" Ливс
46 489 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Конкорд" Ливс
Похожие товары
