Прихожая "Кора-2" Скай
Код товара: 7483743
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 120 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех итальянский
-
Цвет фасада: Орех итальянский
Описание - Прихожая "Кора-2" Скай
Характеристики
Прихожая "Кора-2" от производителя Скай обладает прекрасным дизайном, который сможет подчеркнуть интерьер и привнести свою особую изюминку в атмосферу. Стоит сказать, что данная модель является гипоаллергенной, ведь ее основным материалом был высококачественный ДСП, имеющий устойчивость к механическим повреждениям.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 79 кг |
| Производитель | Скай |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Кора-2" Скай
Cмотреть все отзывы
9 120 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 208 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 79 кг |
| Производитель | Скай |
9 120 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Кора-2" Скай
9 120 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Кора-2" Скай
Похожие товары
