Прихожая Грета "Світ Меблів"
Код товара: 7499393
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 552 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 202 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Белый / Дуб Сонома
-
Венге темный / Венге светлый
Описание - Прихожая Грета "Світ Меблів"
Характеристики
Сочетанием минималистского дизайна и правильных прямых линий стала прихожая Грета "Світ Меблів". В ней представлены все базовые элементы: шкаф (с большой зеркальной панелью на фронтальной двери), "открытая" вешалка, выдвижной ящик. Широкая тумба позволяет хранить вещи разных размеров. Теплая, "древесная" гамма оттенков, придаёт жилью уют и домашнюю атмосферу. Изготовлена "Грета" из ламинированной ДСП категории Е1 – полностью безвредной для здоровья.
Стоимость прихожей в цвете "Белый / Дуб Сонома" уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость прихожей в цвете "Белый / Дуб Сонома" уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 202 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая Грета "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
7 552 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 202 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
7 552 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая Грета "Світ Меблів"
7 552 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая Грета "Світ Меблів"
Похожие товары


