Пенал "Барон" Мебель-Сервис
Код товара: 7499392
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 207 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Орех
Описание - Пенал "Барон" Мебель-Сервис
Характеристики
Оригинальный дизайн и строгость форм в соединении с практичностью всегда были особенностью фабрики Мебель-Сервис. Трудно не заметить это, посмотрев на пенал "Барон".
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 207 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "Барон" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 207 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Барон" Мебель-Сервис
3 029 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Барон" Мебель-Сервис
Похожие товары
