Банкетка "Мальме" Лакома
Код товара: 7487191
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 54 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Офис |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Банкетка "Мальме" Лакома
Характеристики
Банкетка "Мальме" от производителя Лакома сможет преобразить любой дом, потому как имеет интересный дизайн и классическую цветовую гамму. Это изделие выполнено на 100% из натурального дерева, что гарантирует высокую прочность и износостойкость. Несмотря на свои габариты, мебель невероятно вместительная.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 54 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для ног |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Мальме" Лакома
Cмотреть все отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 54 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для ног |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Лакома |
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Мальме" Лакома
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Мальме" Лакома
Похожие товары
