Банкетка 1 Лакома
Код товара: 7487192
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Офис |
Варианты цветов
-
Бейц: Венге
-
Бейц: Каштан
-
Бейц: МС
-
Бейц: Натуральный
-
Бейц: Орех
-
Бейц: Орех Гоин
-
Бейц: Р-43
-
Бейц: Темный Орех
-
Эмаль: RAL 1015
-
Эмаль: RAL 9001
-
Эмаль: Белая
Описание - Банкетка 1 Лакома
Характеристики
Банкетка 1 от производителя Лакома - универсальная мебель, которая способна подойти к любому интерьеру. Изделие не занимает много места, но при этом достаточно вместительное Оно изготовлено из материала наивысшего качества, поэтому обладает износостойкостью и прочностью. Благодаря классическому стилю такой банкетки, вы сможете поместить ее в любую из комнат.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, покрытое маслом. Стоимость изделия, покрытое другими материалами, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты покрытия изделия:
- Натуральный лак
- Бейц + лак
- Эмаль
- Эмаль + Патина
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Лакома |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка 1 Лакома
Cмотреть все отзывы
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Офис |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Лакома |
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка 1 Лакома
2 935 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка 1 Лакома
Похожие товары
