Банкетка "Ираклия" Курьер
Код товара: 7500179
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
29 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Описание - Банкетка "Ираклия" Курьер
Характеристики
Банкетка "Ираклия" изготавливается из лучших по прочности материалов и дополнений. При ее изготовлении используются лучшие производственные технологии. Главной отличительной чертой данной модели можно назвать стильный дизайн. Банкетка может изготавливаться с разной шириной (от 100 до 310 см). Материал древесины клиент выбирает самостоятельно.
Цена указана на банкетку шириной 113 см в обивке из ткани 1 категории и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





Цена указана на банкетку шириной 113 см в обивке из ткани 1 категории и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza.
Варианты изготовления изделия:
- Каталог цветов деревянных элементов
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





| Ширина | 100 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Ираклия" Курьер
Cмотреть все отзывы
29 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Прикроватная |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Курьер |
29 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Ираклия" Курьер
29 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Ираклия" Курьер
Похожие товары
