Пуф "Вальтер" Курьер
Код товара: 7500180
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 124 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф "Вальтер" Курьер
Характеристики
Пуф "Вальтер" отличается компактными размерами, стильным изящным дизайном и отменным качеством. Данная модель изготавливается в различных габаритах из различных материалов (на выбор клиента). Каркас пуфа изготовлен из древесины, благодаря чему прочный и надежный. В качестве декора используются пуговицы на обивке.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





| Ширина | 73 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Вальтер" Курьер
Cмотреть все отзывы
12 124 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Курьер |
12 124 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Вальтер" Курьер
12 124 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Вальтер" Курьер
Похожие товары
