Банкетка "Divanetti 221" Italexport
Код товара: 7487023
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 755 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti 221" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 221" от производителя Italexport отличается интересным дизайном и наличием удобного дополнительного выдвижного ящика, который станет отличным местом для хранения ключей или других мелочей в вашем коридоре. Дизайн изделия непременно преобразит интерьер дома исключительно в лучшую сторону.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 94 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Синий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со столиком |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti 221" Italexport
Cмотреть все отзывы
16 755 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 82 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Синий |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со столиком |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
16 755 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti 221" Italexport
16 755 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti 221" Italexport
Похожие товары
