Наволочка "Juno" Limaso
Код товара: 7487025
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
Описание - Наволочка "Juno" Limaso
Характеристики
Декоративная наволочка "Juno" Limaso имеет современный дизайн, состоящий из вышивки и металлических элементов. Изделие выполнено в темно-синем цвете. Наволочка изготовлена из качественной ткани португальского производства. Состав: 65% шерсть, 20% полиэстер, 8% нейлон и 7% акрил. Данная модель дополнит интерьер комнаты подростков, предпочитающих стиль "колледж".
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Наволочки |
Отзывы - Наволочка "Juno" Limaso
Cмотреть все отзывы
540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | 40х40 см |
| Тип волокна | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Дизайн | С рисунком |
| Назначение | На декоративную подушку |
| Оснащение | На молнии |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Limaso |
540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Наволочка "Juno" Limaso
540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Наволочка "Juno" Limaso
Похожие товары


