Банкетка "Divanetti 207" Italexport
Код товара: 7486948
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 76 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti 207" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 207" от компании производителя Italexport является идеальным спутником в каждом доме. Хочется отметить, что такая модель не только шикарно впишется в интерьер комнаты, но и в значительной мере облегчит жизнь каждого члена семьи, ведь ее можно использовать как удобное дополнительное место в гостиной или спальне.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 155 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 76 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti 207" Italexport
Cмотреть все отзывы
24 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 155 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 76 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Italexport |
24 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti 207" Italexport
24 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti 207" Italexport
Похожие товары
