Пуф "Divanetti 205" Italexport
Код товара: 7486945
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф "Divanetti 205" Italexport
Характеристики
Пуф "Divanetti 205" от компании производителя Italexport является шикарным мебельным изделием, которое не только с шармом украсит вашу комнату, но и даст удобное дополнительное место в любой части вашего дома. Необходимо подчеркнуть, что пуф изготовлен из надежного и долговечного дерева, обладающего гипоаллергенностью.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на пуф в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 61 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Divanetti 205" Italexport
Cмотреть все отзывы
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Italexport |
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Divanetti 205" Italexport
8 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Divanetti 205" Italexport
Похожие товары
