Банкетка "Divanetti 129" Italexport
Код товара: 7486830
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti 129" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 129" от производителя Italexport является шикарным примером сочетания материалов наивысшего качества и благородного дизайна. Такая модель несомненно станет прекрасным украшением интерьера, а ее функциональность в использовании не имеет границ. Для выполнения было взято отборное и надежное дерево.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани без декоративных подушек. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость дивана в других категориях ткани и в комплектации с подушками просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 99 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti 129" Italexport
Cмотреть все отзывы
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Italexport |
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti 129" Italexport
11 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti 129" Italexport
Похожие товары
