Банкетка "Divanetti 126" Italexport
Код товара: 7486827
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 66 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Divanetti 126" Italexport
Характеристики
Банкетка "Divanetti 126" от производителя Italexport отлично подойдет для прикроватной зоны в вашей спальни. Такую модель можно использовать как прекрасное интерьерное оформление любой комнаты, а так же для большего удобства на ней можно хранить различные мелочи или домашние вещи первой необходимости.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 69 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 66 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для туалетного столика |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Divanetti 126" Italexport
Cмотреть все отзывы
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 66 см |
| Модификация | Стул |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для туалетного столика |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Italexport |
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Divanetti 126" Italexport
6 840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Divanetti 126" Italexport
Похожие товары
