Банкетка "Асти" MiroMark
Код товара: 7679487
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 242 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
Варианты цветов
-
Дуб крафт
Описание - Банкетка "Асти" MiroMark
Характеристики
Современная банкетка "Асти" является частью спального гарнитура "Асти" от производителя MiroMark. Может также приобретаться отдельно. Банкетка оформлена стильно и лаконично. Ее конструкция разработана специально для максимального комфортного ежедневного использования. Расцветка не только оригинальная, но и приятная для глаз.
| Глубина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Прикроватная |
| Оснащение | С нишей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Асти" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 242 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 36 см |
| Высота | 50 см |
| Модификация | Скамья |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Прикроватная |
| Оснащение | С нишей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | MiroMark |
4 242 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Асти" MiroMark
4 242 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Асти" MiroMark
Похожие товары
