Банкетка 2 Мирано
Код товара: 7496436
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 58 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех светлый
-
Темный орех
-
Яблоня
Описание - Банкетка 2 Мирано
Характеристики
Полка для обуви 2 - незаменимая вещь в Вашей прихожей. Аккуратно разместит в себе всю вашу обувь, при этом не занимает много места. Приятный внешний вид и оригинальный дизайн. Порадует Вас и Ваших близких. Удобные мягкие сидушки. Полка для обуви выполнена из натурального дерева ольхи. Дерево обработано высококачественными лакокрасочными материалами. Для мягкой части мы используем высококачественный поролон и материал для обшивки. Данная модель для большего удобства изготавливается с открывающейся сидушкой. Очень удобная ниша для хранения средств по уходу за обувью!
Стоимость изделия в цветах Венге и Белый уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Стоимость изделия в цветах Венге и Белый уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 58 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мирано |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка 2 Мирано
Cмотреть все отзывы
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 58 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мирано |
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка 2 Мирано
2 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка 2 Мирано
Похожие товары
