Торшер "COLDINGHAM 49793" EGLO
Код товара: 7488993
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Оснащение | Со штативом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Варианты цветов
-
Ржавчина
Описание - Торшер "COLDINGHAM 49793" EGLO
Характеристики
Торшер "COLDINGHAM 49793" от компании производителя EGLO является идеальным выбором дополнительного освещения как для бара, так и для домашнего интерьера. Хочется подчеркнуть, что он изготовлен на специальном современном оборудовании из высококачественного стального материала, благодаря чему отличается долговечностью.
| Форма | Цилиндр |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Оснащение | Со штативом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 43 см |
| Количество ножек | Три |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Материал корпуса | Металл |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Декоративный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Торшеры |
Отзывы - Торшер "COLDINGHAM 49793" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | Один |
| Оснащение | Со штативом |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 43 см |
| Количество ножек | Три |
| Наличие абажура | С абажуром |
| Материал корпуса | Металл |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Декоративный |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Под старину |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Производитель | EGLO |
12 350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Торшер "COLDINGHAM 49793" EGLO
12 350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Торшер "COLDINGHAM 49793" EGLO
Похожие товары
