Люстра "COLDINGHAM 49743" EGLO
Код товара: 7488991
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 710 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
Варианты цветов
-
Ржавчина
Описание - Люстра "COLDINGHAM 49743" EGLO
Характеристики
Люстра "COLDINGHAM 49743" от компании производителя EGLO изготовлена в интересном современном стиле и имеет уникальные декоративные элементы в виде надписей. Хочется подчеркнуть, что для выполнения как плафона, так и каркаса производители взяли отборную сталь европейского класса, которая имеет стойкость к износу.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "COLDINGHAM 49743" EGLO
Cмотреть все отзывы
7 710 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Таблетка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 43 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Хай Тек |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
7 710 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "COLDINGHAM 49743" EGLO
7 710 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "COLDINGHAM 49743" EGLO
Похожие товары
