Светильник "VISERBELLA 97642" EGLO
Код товара: 7488272
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Большой |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 20 см |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Шампань
-
Цвет плафона: Золото
Описание - Светильник "VISERBELLA 97642" EGLO
Характеристики
Светильник "VISERBELLA 97642" от компании производителя EGLO является идеальным выбором основного освещения в комнату. Модель отличается изысканным дизайном и благородной расцветкой, благодаря чему идеально подчеркнет все достоинства интерьера. Так же в преимущество необходимо отнести прочность и долговечность материалов.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Большой |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 20 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "VISERBELLA 97642" EGLO
Cмотреть все отзывы
6 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Большой |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 20 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
6 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "VISERBELLA 97642" EGLO
6 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "VISERBELLA 97642" EGLO
Похожие товары
