Светильник "VISERBELLA 97641" EGLO
Код товара: 7488271
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 11 см |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Шампань
-
Цвет плафона: Золото
Описание - Светильник "VISERBELLA 97641" EGLO
Характеристики
Светильник "VISERBELLA 97641" от компании производителя EGLO станет идеальным дополнением к интерьеру комнаты. Стоит подчеркнуть тот факт, что она изготовлена из лучшего и отборного сырья европейского класса, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации. Так же в преимущества можно отнести легкий уход и гипоаллергенность.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "VISERBELLA 97641" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Золотой |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 11 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "VISERBELLA 97641" EGLO
3 090 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "VISERBELLA 97641" EGLO
Похожие товары
