Светильник "VIDAL Aluminium" Azzardo
Код товара: 7498117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 19 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
Описание - Светильник "VIDAL Aluminium" Azzardo
Характеристики
Светильник "VIDAL Aluminium" от производителя Azzardo - это безупречная модель, способная подарить комфорт и уют на долгие годы. Уникальный световой прибор выполнен в лучших европейских традициях из алюминия наивысшего сорта, поэтому прослужит длительный срок. Такой светильник не нарушит цветовосприятие.
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 19 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | G9 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "VIDAL Aluminium" Azzardo
Cмотреть все отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 19 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | G9 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "VIDAL Aluminium" Azzardo
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "VIDAL Aluminium" Azzardo
Похожие товары
