Светильник "VENUS" Azzardo
Код товара: 7498119
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
Описание - Светильник "VENUS" Azzardo
Характеристики
Светильник "VENUS" от производителя Azzardo выполнен по европейским нормам из металла и алюминия, что обеспечит долговечность и неуязвимость. Модель излучает свет, который сделает комнату максимально просторной и комфортабельной. Невероятно прочный световой прибор не нарушает цветовосприятие и не станет назойливо мерцать спустя время.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 10 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "VENUS" Azzardo
Cмотреть все отзывы
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 10 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Стандарт патрона | G9 |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "VENUS" Azzardo
2 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "VENUS" Azzardo
Похожие товары
