Светильник "SIMON Round Chrome NC1767R-CH" AZzardo
Код товара: 7499285
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,8 см |
| Глубина | 9,8 см |
Описание - Светильник "SIMON Round Chrome NC1767R-CH" AZzardo
Характеристики
Аккуратный потолочный светильник "SIMON Round Chrome NC1767R-CH" позволит вам создать в комнате максимально правильное, хорошо рассеиваемое освещение. Его качество, прочность и долговечность вас приятно порадуют. Стильное оформление также придется по вкусу многим. Устанавливать светильник можно практически в каждом помещении.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,8 см |
| Глубина | 9,8 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,15 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "SIMON Round Chrome NC1767R-CH" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 9,8 см |
| Глубина | 9,8 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 3 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,15 кг |
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "SIMON Round Chrome NC1767R-CH" AZzardo
1 660 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "SIMON Round Chrome NC1767R-CH" AZzardo
Похожие товары
