Светильник "SILVER BALL 25 LP5034-M" AZzardo
Код товара: 7499289
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "SILVER BALL 25 LP5034-M" AZzardo
Характеристики
Подвесной светильник "SILVER BALL 25 LP5034-M" изготовлен из высокопрочных материалов, обеспечивающих максимально высокую износостойкость и длительный эксплуатационный срок. Хромированная поверхность плафона лампы станет прекрасным дополнением интерьера комнаты. Данная модель светильника выполнена в небольших размерах, поэтому будет удобной и практичной в использовании.
| Форма | Шар |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 120 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 2,7 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "SILVER BALL 25 LP5034-M" AZzardo
Cмотреть все отзывы
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 120 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 2,7 кг |
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "SILVER BALL 25 LP5034-M" AZzardo
4 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "SILVER BALL 25 LP5034-M" AZzardo
Похожие товары
