Светильник "Savio Square AZ2778" AZzardo
Код товара: 7499354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Металл |
Описание - Светильник "Savio Square AZ2778" AZzardo
Характеристики
Светильник "Savio Square AZ2778" характеризуется компактными размерами, красивым дизайном и отменным качеством. Материал светильника - акрил, алюминий. Диаметр монтажного отверстия - 7 см. Степень безопасности светильника - IP 20. Прибор может использоваться как отдельно, так и в комплекте с аналогичными светильниками.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 3,6 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,2 кг |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Savio Square AZ2778" AZzardo
Cмотреть все отзывы
995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 3,6 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Вес | 0,2 кг |
995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Savio Square AZ2778" AZzardo
995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Savio Square AZ2778" AZzardo
Похожие товары
