Спот "Santos WH LM-9013" Azzardo
Код товара: 7499358
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Описание - Спот "Santos WH LM-9013" Azzardo
Характеристики
Спот "Santos WH LM-9013" относится к стильным современным осветительным приборам. В его составе есть все необходимое для качественного и правильного освещения. Лампа хорошо сочетается с индустриальным и современном стилями интерьера. Цветовая температура спота 3000 К - теплый, белый свет. Корпус прибора вращается на 90 градусов, позволяя менять угол падения светового луча.
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Вес | 0,5 кг |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Модификация | Поворотный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Споты |
Отзывы - Спот "Santos WH LM-9013" Azzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Вес | 0,5 кг |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Модификация | Поворотный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Производитель | AZzardo |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спот "Santos WH LM-9013" Azzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спот "Santos WH LM-9013" Azzardo
Похожие товары


