Светильник "Рондо 91589" EGLO
Код товара: 7487809
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Никель матовый
-
Цвет плафона: Опал
Описание - Светильник "Рондо 91589" EGLO
Характеристики
Светильник "Рондо 91589" от компании производителя EGLO был изготовлен на специально современном оборудовании, благодаря чему отличается как высоким качеством сборки, так и уникальным дизайном. Стоит подчеркнуть, что такую модель можно идеально разместить в спальной комнате, а так же в зоне прихожей или гостиной.
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 31,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Под старину |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Рондо 91589" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 31,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для стола |
| Стиль | Под старину |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Рондо 91589" EGLO
3 110 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Рондо 91589" EGLO
Похожие товары
