Светильник "Локе 91352" EGLO
Код товара: 7487807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 14 см |
Варианты цветов
-
Алюминиевый
Описание - Светильник "Локе 91352" EGLO
Характеристики
Светильник "Локе 91352" от компании производителя EGLO представляет собой уникальное изделие, которое подарит идеальное дополнительное освещение в помещении. Дизайн модели отличается прекрасными классическими формами, а лаконичная расцветка несомненно подчеркнет все достоинства интерьера. Материалом каркаса является алюминий в соединении со сталью.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Локе 91352" EGLO
Cмотреть все отзывы
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Серебряный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 8,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для барной стойки |
| Стиль | Хай-Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Локе 91352" EGLO
2 280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Локе 91352" EGLO
Похожие товары
