Светильник "Retro 01902" TK Lighting
Код товара: 7490412
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
Описание - Светильник "Retro 01902" TK Lighting
Характеристики
Светильник "Retro 01902" имеет необычную форму за счет чего придаст помещению интересный штрих. Такой светильник модно использовать как для потолка, так и для стен. Лампочки в светильнике издает приятный золотисто-желтый свет, но со временем, вы можете заменить их на любые, тем самым незначительно поменять обстановку в помещении.
| Форма | Шар |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Retro 01902" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Retro 01902" TK Lighting
1 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Retro 01902" TK Lighting
Похожие товары
