Светильник "Retro 01901" TK Lighting
Код товара: 7490410
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
Описание - Светильник "Retro 01901" TK Lighting
Характеристики
Светильник "Retro 01901" - стильное современное изделие из ретро серии компании TK Lighting. Набор из таких светильников позволяет расположить их в любой форме: по кругу, вдоль линии или по периметру. Таким образом вы легко подсветите все необходимые зоны в помещении и оставить ненавязчивую романтическую атмосферу. Для создания используется металл высшего качества.
| Форма | Шар |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Retro 01901" TK Lighting
Cмотреть все отзывы
885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | TK Lighting |
885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Retro 01901" TK Lighting
885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Retro 01901" TK Lighting
Похожие товары
