Светильник "PASTERI 94919" EGLO
Код товара: 7488787
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 960 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 48 см |
| Материал | Металл |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Никель матовый
-
Цвет плафона: Таупе
Описание - Светильник "PASTERI 94919" EGLO
Характеристики
Светильник "PASTERI 94919" от компании производителя EGLO станет прекрасным дополнением к интерьеру бара или кафе, так как модель обладает спокойной расцветкой и классическим дизайном плафона. Следует подчеркнуть, что для изготовления был взят надежный металл в виде стали, а так же надежная и гипоаллергенная ткань.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 48 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 20 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PASTERI 94919" EGLO
Cмотреть все отзывы
5 960 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Ширина | 48 см |
| Материал | Металл |
| Высота | 20 см |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
5 960 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PASTERI 94919" EGLO
5 960 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PASTERI 94919" EGLO
Похожие товары
