Светильник "PASTERI 31589" EGLO
Код товара: 7488786
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 9 см |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Никель матовый
-
Цвет плафона: Таупе
Описание - Светильник "PASTERI 31589" EGLO
Характеристики
Светильник "PASTERI 31589" от компании производителя EGLO является шикарным дополнением освещения в гостиной комнате, или основным на кухне или ванной. Стоит подчеркнуть, что данная модель отличается высоким качеством сборки и наличием только гипоаллергенных и долговечных материалов, так как она изготовлена из экологического сырья.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 9 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "PASTERI 31589" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 9 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Ретро |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "PASTERI 31589" EGLO
4 160 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "PASTERI 31589" EGLO
Похожие товары
