Светильник "Eloy AZ0873" AZzardo
Код товара: 7497529
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,5 см |
| Высота | 12 см |
Описание - Светильник "Eloy AZ0873" AZzardo
Характеристики
Светильник "Eloy AZ0873" от компании производителя AZzardo будет идеально выглядеть в любом интерьере, так как модель имеет шикарный классический дизайн плафона, а так же лаконичную расцветку, что подойдет к любому интерьерному решению помещения. Стоит подчеркнуть, что при выполнении использовали высококлассный и гипоаллергенный алюминий.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,5 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Eloy AZ0873" AZzardo
Cмотреть все отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,5 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Eloy AZ0873" AZzardo
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Eloy AZ0873" AZzardo
Похожие товары
