Светильник "Eloy 2 AZ1353" AZzardo
Код товара: 7497530
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 9,5 см |
Описание - Светильник "Eloy 2 AZ1353" AZzardo
Характеристики
Светильник "Eloy 2 AZ1353" от компании производителя AZzardo непременно будет хорошо смотреться в вашем интерьере, так как данная модель имеет не только компактные размеры, но и лаконичную расцветку в сочетании с современным дизайном. Для изготовления использовали высококлассный и надежный алюминиевый материал.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 9,5 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Eloy 2 AZ1353" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,5 см |
| Глубина | 9,5 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Eloy 2 AZ1353" AZzardo
3 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Eloy 2 AZ1353" AZzardo
Похожие товары
