Светильник "DOC SP1" Ideal Lux
Код товара: 7505129
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размер | Большой |
| Ширина | 10 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 137 см |
Варианты цветов
-
BRUNITO
-
OTTONE
-
PIOMBO
-
RAME ANTICO
Описание - Светильник "DOC SP1" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "DOC SP1" Ideal Lux – это оригинальный осветительный прибор, выполненный в стиле минимализм, что позволяет ему более чем органично вписываться в интерьер различных помещений. Для изготовления светильника производитель использовал качественные конструктивные элементы, а также устойчивый к выгоранию и помутнению металл.
| Размер | Большой |
| Ширина | 10 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 137 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "DOC SP1" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размер | Большой |
| Ширина | 10 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 137 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Модификация | Подвесной |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "DOC SP1" Ideal Lux
3 768 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "DOC SP1" Ideal Lux
Похожие товары








