Люстра "DUBAI PL24" Ideal Lux
Код товара: 7505135
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
78 492 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 24 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
Варианты цветов
-
CROMO
-
OTTONE
Описание - Люстра "DUBAI PL24" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "DUBAI PL24" Ideal Lux представляет собой роскошный осветительный прибор, который органично впишется в интерьер помещений, выполненных в стиле модерн или классическом стиле и удачно подчеркнет индивидуальность Вашего помещения. Для изготовления осветительного прибора производитель использовал качественные конструктивные элементы, что является залогом его длительного периода использования.
Цена указана за люстру "DUBAI PL24", изготовленную в цвете CROMO. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за люстру "DUBAI PL24", изготовленную в цвете CROMO. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 24 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 52,5 см |
| Ширина | 78 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "DUBAI PL24" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
78 492 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 24 шт. |
| Стандарт патрона | Е14 |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Хрусталь |
| Размер | Большой |
| Высота | 52,5 см |
| Ширина | 78 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
78 492 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "DUBAI PL24" Ideal Lux
78 492 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "DUBAI PL24" Ideal Lux
Похожие товары


