Светильник "BASIC WIDE 30W" Ideal Lux
Код товара: 7505023
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,3 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Описание - Светильник "BASIC WIDE 30W" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "BASIC WIDE 30W" Ideal Lux – это оригинальный осветительный прибор, который благодаря высоким декоративным характеристикам может гармонично вписаться в интерьер помещений, выполненных в классическом стиле и стиле минимализм. Величина светового потока данного осветительного прибора может варьироваться от 3000К до 4000К.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,3 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "BASIC WIDE 30W" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18,3 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BASIC WIDE 30W" Ideal Lux
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BASIC WIDE 30W" Ideal Lux
Похожие товары


