Светильник "ARCA ACCENT 30 CM" Ideal Lux
Код товара: 7505020
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 30,5 см |
| Глубина | 3,5 см |
Описание - Светильник "ARCA ACCENT 30 CM" Ideal Lux
Характеристики
Магнитный светильник "ARCA ACCENT 30 CM" Ideal Lux – это оригинальный осветительный прибор, который способен, благодаря своим высоким декоративным характеристикам, органично вписаться в интерьер, выполненный в классическом современном стиле. Несмотря на компактные размеры. Данная модель светильника может изготавливаться со световым потоком в 3000 К или 4000К, в зависимости от Ваших предпочтений.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 30,5 см |
| Глубина | 3,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 7,1 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ARCA ACCENT 30 CM" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
9 420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 30,5 см |
| Глубина | 3,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 7,1 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
9 420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ARCA ACCENT 30 CM" Ideal Lux
9 420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ARCA ACCENT 30 CM" Ideal Lux
Похожие товары


