Спот "TUBY ACGU10-138" Zuma Line
Код товара: 7492415
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Описание - Спот "TUBY ACGU10-138" Zuma Line
Характеристики
Спот "TUBIA ACGU10-138" от производителя Zuma Line отличается необычным и интересным дизайном плафона, а так же имеет компактные размеры, благодаря которым отлично сможет разместить в любом уголку вашего интерьера. Модель является крайне долговечной, так как при изготовлении производители использовали отборные материалы.
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5,6 см |
| Высота | 13 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Накладной |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Споты |
Отзывы - Спот "TUBY ACGU10-138" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Круглый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5,6 см |
| Высота | 13 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Накладной |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Zuma Line |
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спот "TUBY ACGU10-138" Zuma Line
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спот "TUBY ACGU10-138" Zuma Line
Похожие товары
