Спот "BOX SL 2 90433-G9" Zuma Line
Код товара: 7492410
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Описание - Спот "BOX SL 2 90433-G9" Zuma Line
Характеристики
Спот "BOX SL 2 90433-G9" от производителя Zuma Line отлично добавит новых красок в интерьер вашего дома, а так же подарит качественный дополнительный источник света в любое время суток. Необходимо выделить ряд достоинств модели, в которые входит долговечность материалов, износостойкость, а так же легкое очищение от загрязнений.
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Два |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Накладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Споты |
Отзывы - Спот "BOX SL 2 90433-G9" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
6 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Лампа |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 12 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Два |
| Стандарт патрона | G9 |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Накладной |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Zuma Line |
6 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спот "BOX SL 2 90433-G9" Zuma Line
6 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спот "BOX SL 2 90433-G9" Zuma Line
Похожие товары
