Спот "QUBY ACGU10-130" Zuma Line
Код товара: 7492417
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
Описание - Спот "QUBY ACGU10-130" Zuma Line
Характеристики
Спот "QUBY ACGU10-130" от производителя Zuma Line является разумным приобретением дополнительного источника света для современного интерьера, так как данная модель будет прекрасно освещать все элементы декора интерьера. Необходимо добавить, что изделие обладает компактными и удобными размерами, а так же классической расцветкой.
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8,3 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 8,3 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Накладной |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Zuma Line |
| Смотреть все | Споты |
Отзывы - Спот "QUBY ACGU10-130" Zuma Line
Cмотреть все отзывы
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочный |
| Вид | Светильник |
| Форма | Квадратный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8,3 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 8,3 см |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | Один |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Наличие выключателя | Без выключателя |
| Модификация | Накладной |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Zuma Line |
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спот "QUBY ACGU10-130" Zuma Line
2 045 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спот "QUBY ACGU10-130" Zuma Line
Похожие товары
