Прожектор "Gambettola Pro 64812" EGLO
Код товара: 7494972
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Ширина | 42,2 см |
| Высота | 41,5 см |
Описание - Прожектор "Gambettola Pro 64812" EGLO
Характеристики
Прожектор "Gambettola Pro 64812" от компании производителя EGLO станет отличным дополнением к любому интерьеру дома, а так же такое изделие можно использовать в разных просторных помещениях. Модель обладает износостойкими и долговечными характеристиками, так как изготовлена из металл. Цветовая температура равна 3000 К.
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Ширина | 42,2 см |
| Высота | 41,5 см |
| Глубина | 16,2 см |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Прожекторы |
Отзывы - Прожектор "Gambettola Pro 64812" EGLO
Cмотреть все отзывы
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Ширина | 42,2 см |
| Высота | 41,5 см |
| Глубина | 16,2 см |
| Производитель | EGLO |
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прожектор "Gambettola Pro 64812" EGLO
19 240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прожектор "Gambettola Pro 64812" EGLO
Похожие товары
