Прожектор "Gambettola Pro 64811" EGLO
Код товара: 7494969
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 510 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Ширина | 32,5 см |
| Высота | 39,5 см |
Описание - Прожектор "Gambettola Pro 64811" EGLO
Характеристики
Прожектор "Gambettola Pro 64811" от компании производителя EGLO имеет прекрасный современный дизайн и отличные характеристики высококлассного освещения, так как модель изготовлена из надежного и долговечного металла европейского уровня. Нужно добавить, что такое изделие имеет значение цветовой температуры 3000 К, что дает теплый белый свет.
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Ширина | 32,5 см |
| Высота | 39,5 см |
| Глубина | 11 см |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Прожекторы |
Отзывы - Прожектор "Gambettola Pro 64811" EGLO
Cмотреть все отзывы
9 510 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Ширина | 32,5 см |
| Высота | 39,5 см |
| Глубина | 11 см |
| Производитель | EGLO |
9 510 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прожектор "Gambettola Pro 64811" EGLO
9 510 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прожектор "Gambettola Pro 64811" EGLO
Похожие товары
