Люстра "VOLTA 5" Azzardo
Код товара: 7498111
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "VOLTA 5" Azzardo
Характеристики
Люстра "VOLTA 5" от производителя Azzardo - это уникальный световой прибор, способный покорить каждого покупателя. Современная модель выполнена на 100% из первоклассного бетона, который не поддается воздействию внешних факторов. Люстра излучает мягкий свет, который делает помещение просторным и максимально комфортным.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Длинный |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 28 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "VOLTA 5" Azzardo
Cмотреть все отзывы
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Длинный |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 28 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "VOLTA 5" Azzardo
5 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "VOLTA 5" Azzardo
Похожие товары
