Люстра "VOLTA 3" Azzardo
Код товара: 7498110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "VOLTA 3" Azzardo
Характеристики
Люстра "VOLTA 3" от производителя Azzardo сможет подойти под любой интерьер, благодаря практичному дизайнерскому решению. Невероятно прочная модель выполнена из первоклассного бетона, который устойчив к перепадам температуры и имеет долгий срок службы. Данная модель излучает нейтральный свет, который делает комнату просторной.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Длинный |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 15 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "VOLTA 3" Azzardo
Cмотреть все отзывы
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Лампочка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Бетон |
| Размер | Длинный |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 15 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "VOLTA 3" Azzardo
4 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "VOLTA 3" Azzardo
Похожие товары
