Люстра "VIRGIN PL6 016122" Ideal Lux
Код товара: 7493644
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
32 724 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
Описание - Люстра "VIRGIN PL6 016122" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "VIRGIN PL6 016122" от производителя Ideal Lux - это прекрасный выбор для каждого дома, потому что она излучает приятный и нейтральный белый свет. Уникальный световой прибор прослужит долгие годы, потому что выполнена на 100% из металла наивысшего сорта по инновационным технологиям.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 49 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "VIRGIN PL6 016122" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
32 724 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 49 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
32 724 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "VIRGIN PL6 016122" Ideal Lux
32 724 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "VIRGIN PL6 016122" Ideal Lux
Похожие товары
