Люстра "VIRGIN PL5 018089" Ideal Lux
Код товара: 7493643
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 112 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
Описание - Люстра "VIRGIN PL5 018089" Ideal Lux
Характеристики
Люстра "VIRGIN PL5 018089" от производителя Ideal Lux - это безупречный световой прибор, способный создать атмосферу уюта и комфорт на долгие годы. Он выполнен из металла наивысшего класса
по последнему слову современных технологий, что гарантирует неуязвимость изделия.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "VIRGIN PL5 018089" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
23 112 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серебряный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Низкий |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Месторасположение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
23 112 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "VIRGIN PL5 018089" Ideal Lux
23 112 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "VIRGIN PL5 018089" Ideal Lux
Похожие товары
