Люстра "TARBES 94189" EGLO
Код товара: 7491254
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "TARBES 94189" EGLO
Характеристики
Люстра "TARBES 94189" от компании производителя EGLO обладает отличными износостойкими характеристиками, так как для ее изготовления производители использовали лучшие и отборные материалы. Хочется добавить, что дизайн изделия позволяет разместить ее как в минималистичном решении интерьера, так и украсить классическое домашнее помещение.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 17,5 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TARBES 94189" EGLO
Cмотреть все отзывы
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Размер | Большой |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 17,5 см |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Скандинавский |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TARBES 94189" EGLO
4 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TARBES 94189" EGLO
Похожие товары
