Люстра "MONEVA-C 98044" EGLO
Код товара: 7491263
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Бежевый |
Описание - Люстра "MONEVA-C 98044" EGLO
Характеристики
Люстра "MONEVA-C 98044" от компании производителя EGLO будет идеальным приобретением освещения для вашего интерьера, так как данная модель отличается износостойкими характеристиками, ведь для ее изготовления производители использовали отборные и долговечные материалы. Стоит добавить, что изделие легко очищается от загрязнений.
Отзывы - Люстра "MONEVA-C 98044" EGLO
Cмотреть все отзывы
12 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная мощность | 27 Вт |
| Размер | Высокий |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
12 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "MONEVA-C 98044" EGLO
12 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "MONEVA-C 98044" EGLO
Похожие товары
