Люстра "STOCKBURY 49456" EGLO
Код товара: 7489167
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 630 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "STOCKBURY 49456" EGLO
Характеристики
Люстра "STOCKBURY 49456" от компании производителя EGLO является идеальным выбором освещения для интерьера, выполненного в классическом стиле или лофт, ведь она отличается лаконичной расцветкой и шикарным качеством материалов. Для ее изготовления производители взяли надежный стальной материал, отличающийся долговечностью.
| Тип | Подвесная |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "STOCKBURY 49456" EGLO
Cмотреть все отзывы
3 630 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Вид | Тарелка |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 36 см |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Кантри |
| Страна-изготовитель | Австрия |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | EGLO |
3 630 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "STOCKBURY 49456" EGLO
3 630 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "STOCKBURY 49456" EGLO
Похожие товары
